/ /Эротика / Сексология от и до... / Культура секса / Онанизм / Женские способы / Фаллоимитатор

Фаллоимитатор

В качестве фаллоимитатора можно использовать самые различные предметы, например, овощи (огурцы, неочищенные бананы, морковь), флаконы из-под дезодорантов и гелей небольшого размера и т.п., а можно сходить в местный секс-шоп и купить настоящий.

Несколько оргинально будет использовать гигиенический тампон, надев на него презерватив, который может быть произвольной формы (от `классической` до самой супернавороченной).

Сам метод удивительно прост: вы аккуратно вводите ваш фаллоимитатор во влагалище и... делаете то, что подскажут вам ваши ощущения.

Девственницы тоже могут пользоваться фаллоимитатором, но для них он должен иметь меньший диаметр и обладать большей пластичностью.


Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений

Как любить женщину



Укусы


Пpaчexeдa: Тиpиaк (пoлoжeния нa бoкy)


Где искать любовь?