/ /Эротика / Сексология от и до... / Культура секса / Онанизм / Мужские способы / Все что было под рукой

Все что было под рукой

ПАКЕТ ПОЛОТЕНЦЕ

Приготовьте одно маленькое полотенце, один полиэтиленовый пакет от сэндвича, от одной до десяти резиночек и вазелин (или другую смазку). Сложите полотенце пополам, положите пакет на верхний левый угол полотенца открытой частью от себя. Сверните полотенце трубочкой. Закрепите пакет в полотенце, используя резиночки, чем их больше, тем плотнее отверстие. Смажьте член и отверстие изнутри. Поместите приспособление между матрацем и пружинами и приступайте к мастурбации.


ГУБКА

Приготовьте ПВХ трубку длиной 17,5 см и диаметром 5 см; большую мягкую губку, которая способна удерживать много воды и презервативы. Нарежьте из губки относительно тонкие полоски шириной 12,5 и длиной 17,5 см чуть толще с одного конца (для создания большего прилежания у входного отверстия). Рыболовной леской сшейте полоски по длине, чтобы образовался цилиндр длиной 17,5 см. Вставьте этот цилиндр в трубку. Протяните презерватив сквозь цилиндр из губки. Прикрепите губку и презерватив к внешней поверхности трубки. Налейте горячей воды в губку (она не должна обжигать - дождитесь комфортной температуры), смажьте презерватив и введите в него член. Возможно, такое приспособление придется изготавливать несколько раз, чтобы подобрать необходимые параметры.


ПОЛОТЕНЦЕ И РЕЗИНОВАЯ ПЕРЧАТКА

Приготовьте небольшое полотенце и резиновую перчатку. Сделайте дырочку в одном из пальцев перчатки. Положите перчатку на полотенце с боковой стороны и сверните полотенце трубочкой - плотно, но не очень. Распрямите запястье перчатки поверх края полотенца, чтобы закрепить его, и смажьте ее любрикантом. Введите в нее член. Использованную перчатку можно выбросить, но сделайте запас; это вам понравится! Усовершенствование читателя: наденьте 10 - 20 резиночек по всей длине полотенца, особенно у отверстия. Оно будет более плотным, а ощущения реальнее.


ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА И ПЕРЧАТКИ

Возьмите трубочку от туалетной бумаги и резиновую перчатку. Протяните пальцы перчатки сквозь трубочку, а запястье перчатки выверните на трубочку. Смажьте ее хорошенько и вводите туда член.


СНОШАТЕЛЬ ПОДУШЕК

Положите две подушки одна на другую, введите между ними член. Обопритесь на руки и начинайте сношать. Здесь руки не используются.


МАТРАЦНЫЙ БУТЕРБРОД

Это довольно необычно, но круто. Добейтесь эрекции, возьмите подушку и лягте на спину между матрацем и пружинами. Положите подушку между собой и матрацем. Двигайте бедрами к подушке. Вес матраца придает новые интересные ощущения.


Другой вариант: С ПРЕЗЕРВАТИВОМ

С презервативом ощущения лучше и оргазм продолжается немного дольше.


РЕЗИНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ

Попробуйте мастурбировать в резиновых перчатках.


ПОТИРАНИЕ ОДЕЯЛОМ

Лягте на спину (на кровать) положите на себя неразвернутое одеяло. Руками и ладонями плотно прижмите одеяло к кровати. Двигайте бедрами вверх-вниз и вперед-назад, потирая член об одеяло. Эякуляция наступает не скоро, но ощущения прекрасные.


СУХАЯ ТРУБОЧКА

Оберните член полностью салфеткой, проденьте сверху в трубочку от туалетной бумаги (соприкосновение должно быть достаточно плотным) и мастурбируйте трубочкой; салфетка играет роль смазки. Будьте осторожны - создается много шума, но в этом свой интерес.


ЗАНАВЕСКА В ДУШЕ

Мастурбируя в душе, оберните член занавеской.


ТЮРБАН

Сложите майку пополам по длине, положите член на сложенную майку с одной стороны и обмотайте майку вокруг члена, как тюрбан. Прижмите его к животу, положите подушку на уровне груди. Тритесь членом о тюрбан до эякуляции. Используйте этот способ перед тем, как заснуть - семя попадает в тюрбан и может там оставаться до утра.


Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами