/ /Эротика / Сексология от и до... / Культура секса / Онанизм / Мужские способы / Разные разности на все случаи жизни

Разные разности на все случаи жизни

МАЛЕНЬКИЕ БОКСЕРЫ

Наденьте старые трусы-боксеры, желательно на размер меньше, достаньте через гульфик член и мошонку. Натяните боксеры повыше, чтобы они плотно прилегали. Подверните верх - получатся маленькие бикини из которых торчит член. Это окажет давление на член и придаст мастурбации особое ощущение.


ОБДУЙ МЕНЯ

Возьмите веер и обмахивайте им член. Чем больше веер, тем лучше. Это метод дает лучший эффект, если не использовать смазку или использовать не высыхающую смазку, типа вазелина. Эту технику можно комбинировать с другими.


СНОШАТЬ УНИТАЗ

Смажьте рабочую руку. Станьте на колени возле унитаза, положите на него смазанную руку и обхватите член. Двигая бедрами вы имитируете соитие. Унитаз служит не только для совокупления, туда же извергается семя - легко убирать. Вытрите член туалетной бумагой и слейте воду.


ВОЗЬМИ И ИСПОЛЬЗУЙ

Если вы можете начать мастурбацию после первой эякуляции, используйте семя от этой эякуляции вместо смазки. Вторая эякуляция получается более мощной. Направьте на член во время мастурбации фен. Горячий воздух усилит оргазм, но может высушить смазку, если она на водной основе.


ФОРМУЛА КРЕМА ДЛЯ БРИТЬЯ И CLEARASIL

Перед тем, как идти в душ заполни полчашки кремом для бритья и остальные полчашки - Clearasil face wash, который продается в тюбике. (ВНИМАНИЕ: некоторые медикаменты содержат benzoyl peroxide, который может привести к отслоению кожи на члене. Проверяйте состав и будьте осторожны). Размешайте эту смесь рукой и нанесите на член и на мошонку или еще где-то. Смажьте ею руки. Мастурбируйте и наслаждайтесь.


АНЕСТЕЗАТОР

Смешайте любрикант с бензокаином - обычным анестезирующим средством - и медленно мастурбируйте. Используйте сильный хват и меняйте руки. С бензокаином это можно делать пока хватает сил - иногда семя будет течь, как из крана.


"ОК" И ТАЛЬК

Возьмите член большим и указательным пальцами свободной руки за основание и натяните плотно кожу вдоль ствола. Небольшое количество детского талька насыпьте на головку и верхнюю половину члена. Образуйте большим и указательным пальцами другой руки жест "ОК" и мастурбируйте этим "жестом". Неудобство лишь в том, что нужно вытирать выделяющуюся жидкость и периодически посыпать член тальком.



Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика