Эротика /  Архив Sex-новостей  /  Открывается школа Камасутры

Открывается школа Камасутры

В Калькутте, Индия, открывается школа Камасутры, призванная возродить утерянные традиции сексуальной культуры.
"Школьников" будут обучать основам передовой сексуальной анатомии, сексу днем, в оригинальных местах и позах.
Учебное заведение позиционирует себя в качестве проводника в поиске "многогранного образа жизни", причем в первую очередь для постоянных партнеров.
По словам организаторов проекта, обучение по курсу Камасутры гарантирует здоровый, позитивный и полностью удовлетворяющий секс. Школа обещает представить необходимую помощь в плане сексуального образования, проконсультировать и даже провести терапию - преподавать основы Камасутры будут сексологи, психиатры и специалисты-медики.
Представитель школы Джирдхари Джоши сообщил о том, что желающие смогут выбрать программу из трех курсов.
Первый, в пересчете на британскую валюту стоимостью порядка 30 фунтов стерлингов, предполагает изучение основ любовных ласк; второй курс обойдется в 40 фунтов, зато обучающиеся познают тайны усиления сексуального удовлетворения.
Наконец, третий курс откроет секреты передовой сексуальной анатомии, физиологии и поведения. О его стоимости Джоши умолчал, пообещав, что тем, кто оплатит обучение сразу по полной программе, обеспечена значительная скидка. "Скука исчезнет из интимной жизни семейных пар", - пообещал представитель учебного заведения.
Новости по теме
  • Камасутра днем и не только. В Калькутте открывается школа Камасутры, которая должна возродить утерянные традиции сексуальной культуры Индии. `Школьников` планируют обучать основам передовой сексуальной анатомии, сексу днем, в оригинальных местах и позах.
  • Камасутра днем и в оригинальных местах. В Калькутте открывается школа Камасутры, которая должна возродить утерянные традиции сексуальной культуры Индии. `Школьников` планируют обучать основам передовой сексуальной анатомии, сексу днем, в оригинальных местах и позах.
  • В "Валиде" открывается выставка цифровой эротики. В пермском арт-кафе "Валида" открывается уникальная выставка цифровой эротики. По замыслу организаторов, двенадцать оригинальных рисунков, выполненных в андеграундной "символьной" технике, должны открыть новые горизонты эротического восприятия в век цифровой технологии и виртуальной реальности
  • Сексуальный мир фотографий. 20 июня в Лондоне открывается очередная выставка великолепных фотографий одного из лучших мастеров современности Дэвида Лашапеля
  • Развод гарантирует китайским учителям сохранение рабочего места. Начальная школа китайского города Дандун была вынуждена приостановить предоставление образовательных услуг местным детишкам
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика