Эротика /  Архив Sex-новостей  /  Красота требует секса

Красота требует секса

Учеными было доказано, что секс - это лекарство для красоты. Научные исследования установили, что когда женщина занимается любовью, в ее организме в большом количестве производится гормон эстраген, делающий кожу гладкой. Секс сжигает калории, полученные вами за романтическим ужином.

Занятие сексом - самый безопасный вид спорта. Секс подтягивает и тонизирует практически все мышцы тела. Это приятнее, чем заплыв на 20 кругов; кроме того,вам не нужны резиновые тапочки! Секс - действенное средство от самой глубокой депрессии. Во время него в кровь вбрасываются эндорфины, при этом возникает чувство эйфории, вы остаетесь с ощущением, что у вас все в порядке. Чем больше в вашей жизни секса, тем больше секса вы можете получить.

Сексуально активное тело выделяет большое количество веществ, называемых феромонами. Эти еле уловимые секс-духи сводят противоположный пол с ума! Секс - самый безопасный транквилизатор в мире. Он в 10 раз более эффективен, чем валиум.Ежедневные поцелуи уменьшают работу дантистам. Поцелуи снижают кислотный уровень, препятствуя зарождению кариеса. Секс излечивает от головной боли. Сексуальный акт ослабляет напряжение, ограничивающее кровяные сосуды в мозге.Большое количество секса может помочь заложенному носу. Секс природный тигистамин. Он может помочь при лечении астмы и сенной лихорадки. Так что ноги в руки и вперед,оздоравливаться!
Новости по теме