Эротика /  Архив Sex-новостей  /  В Германии строят самый большой бордель

В Германии строят самый большой бордель

Немецкая компания Artemis GmbH собирается Мировому кубку по футболу 2006 года, который будет проводиться в Берлине, создать 60-комнатный бордель-монстр для обслуживания огромного количества болельщиков.

Комплекс, названные в честь древнегреческой богини Артемиды, откроется уже в сентябре и предложит своим посетителям бассейн, сауну, кинотеатр, ресторан и выбор из 100 штатных проституток.

Однако мэр Берлина, Клаус Воуверейт не хочет видеть в своем городе бордель таких титанических размеров, поэтому пытался наставить бизнесменам `палки в колеса`, но у него так ничего и не получилось.

Новости по теме
  • Немецкий бордель решил выделить деньги пострадавшим от цунами. Владелица борделя в Германии настолько прониклась сочувствием к пострадавшим от цунами в южной Азии, что решила часть выручки от любовного бизнеса направить в качестве помощи жителям пострадавших стран, сообщает Reuters.
  • Полицейский из Ганновера признан самым красивым мужчиной Германии. Был выбран самый красивый мужчина Германии. Обладателем титула "Mister Germany 2004" стал 25-летний житель Ганновера Марко Албат, прежде победивший в региональном конкурсе земли Нижняя Саксония.
  • Прыжок из одежды. 35-летняя немецкая легкоатлетка Сьюзен Тидтке - одна из самых сексуальных спортсменок Германии. Тидтке решила временно расстаться со спортом сразу после Олимпийских игр в Сиднее (6-е место) из-за серьезной травмы правой ноги. Однако вскоре вернулась в большой спорт.
  • Немецкий бордель заманивает пенсионеров скидкой 50%. Публичный дом в Германии решил увеличить свою клиентуру за счет пенсионеров. В прейскуранте заведения появилось новое выгодное предложение для клиентов в возрасте - скидка на секс-услуги в размере 50%
  • Праздник вуайеристов.. Владелец сети мельбурнских борделей Джон Томас придумал, как привлечь дополнительных клиентов...