Эротика /  Архив Sex-новостей  /  Австралийские мужчины предпочитают секс на воздухе

Австралийские мужчины предпочитают секс на воздухе

Оказывается, австралийские мужчины - самые горячие поклонники секса вне стен спален. Да и во всем остальном, что касается секса, они большие молодцы.

Опрос 40 тыс. мужчин из 42 стран, проведенный журналом "Men`s Health", показал, что австралийцы чаще других мужчин предпочитают заниматься сексом на открытом воздухе, предпочитая для этого общественный транспорт (6%) и лифты (9,4%).

Однако, процесс получения удовольствия для жителей зеленого континента более краток - 18 минут, по сравнению с 19 минутам, которые в среднем требуются мужчинам других стран.

Спринтерские сексуальные способности хорошо сочетаются и с ограниченным набором сексуальных позиций - всего 2,8, тогда как аргентинцы в среднем в своем арсенале имеют 5,8 поз, а венгры аж 8,3.

Но, несмотря на скудность предлагаемых дамам развлечений, австралийские ловеласы вышли на первое место по качеству возбуждающих ласк, обойдя в этом англичан, которые заняли второе место.

Также в Австралии проживает максимальное количество мужчин, имевших больше партнерш на одну ночь, чем в других странах - 3,9% и 2,9% соответственно.

По этой причине, по-видимому, почти 40% австралийцев признались, что изменяют своим партнершам.

И, наконец, австралийские мужчины заняли третье место по количеству сексуальных партнеров, которое у них когда-либо было - 8,5, по сравнению с 7,7 в остальном мире.

Источник: РОЛ

Новости по теме