Эротика /  Архив Sex-новостей  /  Только для взрослых: вся правда об оргазме - в парке секса

Только для взрослых: вся правда об оргазме - в парке секса

Придя к выводу, что не у всех туристов захватывает дух от созерцания Тауэра и других записных лондонских достопримечательностей, англичане решили разнообразить культурную программу приезжающих в британскую столицу туристов.

Туристическую инфраструктуру решено развивать в весьма экзотическом направлении - уже в конце нынешнего лета в Лондоне откроется первый в мире парк сексуальных развлечений, сообщает MIGnews.ru.

"Это не простой музей секса, которые существуют в Амстердаме и Барселоне, - объясняет доктор Сара Бруар, сотрудница Кэмбриджа и руководительница создания парка "Академия секса и взаимоотношений". - Наша цель - заставить человека чувствовать и думать, а не просто показывать порнографию в коммерческих целях, как это делается в других местах".

Парк секса общей площадью около тысячи квадратных метров откроется в развлекательном центре "Трокадеро", расположенном на площади Пиккадилли. Билет в парк будет стоить 15 фунтов.

Как передает Утро.ру, на создание парка секса будет потрачено более $13 млн, посетители смогут посетить семь тематических залов, посвященных удовольствию, оргазму и так далее. Будет на выставке и экспозиция, объясняющая, чем опасен незащищенный секс. С помощью современных технологий там будут представлены способы улучшения сексуальной жизни мужчин и женщин. Над экспозицией, которая раскинется на площади тысячи квадратных метров, работают известные историки, исследователи и сексологи со всего мира.

Попасть в парк смогут только те, кому исполнилось 18 лет. Организаторы надеются, что за первый год работы "Академию секса и взаимоотношений" посетят более 600 тыс. человек, сообщает ИС "Вояж".

vsluh.ru
Новости по теме
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика