Эротика /  Архив Sex-новостей  /  В Москве все-таки прошла выставка эротического искусства (фото)

В Москве все-таки прошла выставка эротического искусства (фото)

Неделю назад москвичи четыре часа мокли под дождем, чтобы попасть на эротическую выставку. Но праздник души и тела пришлось перенести. Московские власти разогнали гей-парад, а заодно, ради перестраховки, загасили и выставку `Эрос Москва`. Но эрос в Москве жил и будет жить, и выставка все-таки открылась...

У прилавка, где были выставлены новинки секс-индустрии, я обнаружила силиконовую женщину ценой в 40 тысяч рублей. Резиновая рабыня секса сидела на корточках, неэстетично открыв рот (интересно, зачем?).

- Между прочим, эта девушка - хранительница семейного очага. Сколько мужей она от измен отвадила, - рекламировал резиновую куклу продавец. - Это первая попутчица водителей-дальнобойщиков и любимая подружка беременных женщин (чтобы мужья в период вынужденного воздержания не ходили налево).

Но гораздо больше меня заинтересовал компьютерный фаллоимитатор.

- Это и есть половой гигант?

- Еще лучше - неутомим, надежен, а главное - выполняет любые фаллические движения. Настоящий Илья Муромец, - не отставал от меня продавец. - Уж лучше одна ночь с этим затейником, чем несколько лет с живым мужиком, от которого пахнет чесноком и вчерашним перегаром.

По соседству какой-то пожилой мужчина рассматривал чудо-агрегат, помповый насос.

- А это еще зачем? - спросила я у продавца.

- Этот дедушка знает, что ему нужно. Тренажер для укрепления сосудов и мышц члена. Я бы всем мужчинам после пятидесяти лет порекомендовал этот аппарат - в медицинских целях, от простатита.

Пока я знакомилась с новинками секс-индустрии, на мини-подиуме начался конкурс `Идеальная натура`. Живая, а не силиконовая модель Ася обнажилась перед художниками. `Ася, не страшно-то голой перед чужими людьми?` - поинтересовалась я.

- А я голой привыкла, - томно ответила Ася. - Могу в таком виде хоть на Красной площади зажигать.

Любая девушка без комплексов может поучаствовать в конкурсе. Ее портрет в стиле ню нарисуют профессиональные художники.

erolib.ru
Новости по теме
  • Эротику в Москве уберут подальше от детей. Пункты продажи видеопродукции эротического содержания будут располагаться в Москве на расстоянии не менее 300 метров от детских садов, школ, памятников истории культуры, ритуальных объектов, стадионов, спортивных и концертных площадок, парков и станций метрополитена.
  • В "Валиде" открывается выставка цифровой эротики. В пермском арт-кафе "Валида" открывается уникальная выставка цифровой эротики. По замыслу организаторов, двенадцать оригинальных рисунков, выполненных в андеграундной "символьной" технике, должны открыть новые горизонты эротического восприятия в век цифровой технологии и виртуальной реальности
  • Эротику не подпустят близко к детским садам и школам. Пункты продажи видеопродукции эротического содержания будут располагаться в Москве на расстоянии не менее 300 метров от детских садов.....
  • Фестиваль Эротики в Лондоне: в ритме оргазма!. На днях в лондонской `Олимпии` завершился эротический фестиваль, под знаменами которого собрались около 70 000 человек, из которых 4000 слились в едином порыве в поцелуе, тем самым, побив рекорд прошлого года во время проведения фестиваля в США.
  • Сексуальный мир фотографий. 20 июня в Лондоне открывается очередная выставка великолепных фотографий одного из лучших мастеров современности Дэвида Лашапеля
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика