Эротика /  Архив Sex-новостей  /  Парень получил больше $5 млн. компенсации

Парень получил больше $5 млн. компенсации

Религиозный англичанин, заявивший, что после производственной травмы его либидо стало слишком сильным и разрушило его брак, так как для удовлетворения жажды секса ему пришлось покупать проституток и смотреть порнографию, отсудил... 3 млн. фунтов стерлингов компенсации.

29-летний Стивен Тейм из Саффолка получил серьезную травму головы после падения с высота, в результате превратившись из добропорядочного молодожена в личность `без тормозов`, которая успела изменить молодой жене два раза.

Тейм пролежал в коме два месяца после падения со стеллажей во время работы на велосипедном складе, всего несколько месяцев спустя свадьбы. Врачи говорили тогда, что это чудо, что парень выжил.

Присудив новоявленному мачо 3,1 млн. фунтов компенсации, судья Высшего суда Лондона Майкл Харрис сказал: `Его жизнь и жизнь его молодой жены была разрушена`.

Однако адвокаты бывшего работодателя Тейма, компания по продаже профессиональных велосипедов, говорят, что травма молодого человека не так серьезна, как он утверждает.

РОЛ
Новости по теме