Эротика /  Архив Sex-новостей  /  Католическая церковь недовольна производством нижнего белья

Католическая церковь недовольна производством нижнего белья

Католическая церковь сурово раскритиковала жительниц горной деревушки Коняков из Польши за производство кружевного нижнего белья для женщин, вместо церковной одежды, как было раньше.

Долгие годы женщины Коняков изготавливали кружева для одежды служителей католической церкви, даже для Папы Римского они делали мантию, но из-за тотальной бедности и нищеты были вынуждены переключиться на плетение стрингов для женщин.

Онлайновый магазин, где продается кружевное нижнее белье, пользуется у западных покупателей бешенным успехом - за пару стрингов они выкладывают от £50 и выше.

Однако подобная диверсификация пришлась по вкусу не всем: `Все жители Коняков чувствуют стыд`, - сказал Мисцело Кминярз, директор местного музея кружев.

`Мы делали наши кружева для Церкви, даже для самого Папы Римского! А теперь люди носят наши кружева на своих задницах! Какой стыд!`.

В свое оправдание Малгорзата Станасжек, основавшая фирму Koni-Art по производству кружевного белья, сказала: `Мы не продавали достаточно кружев, поэтому пришлось придумывать что-то другое. Это не была идея только одной женщины - это скорее коллективная идея`.

К тому же Станасжек отметила, что деньги, вырученные за белье, идут также и на финансирование церкви: `Если бы мы слушали все, что говорит священник, мы бы не заработали ни копейки. Ну да ладно, он скоро с этим примирится. Наши стринги - основа его пожертвований`.

РОЛ
Новости по теме
  • Ученые вывели семь золотых правил выбора нижнего белья. В вопросах выбора нижнего белья большинство британцев следуют принципу "чем меньше, тем лучше"
  • Саманта Мамба стала лицом белья марки Ultimo. Ирландская певица Саманта Мамба (Samantha Mumba) стала новым лицом женского нижнего белья марки Ultimo
  • Myla: секс в большом Лондоне. Супермодели Софи Андертон и Лили Коул накалили температуру модного Лондона до предела, приняв участие в большом показе сексуального нижнего белья популярной марки , который состоялся на минувшей неделе в одном из выставочных залов британской столицы
  • Больше - для мужчин на самом деле лучше. По мнению представителей австралийского производителя нижнего белья AussieBum - размер на самом деле имеет значение, что нашло выражение в новой серии белья `Wonderjock` для мужчин, желающих, чтобы их мужское хозяйство казалось больше, чем есть на самом деле
  • Из-за женщин канадских пожарных нарядили водинаковые трусы. В канадском городе Ричмонд под давлением обвинений в сексуальных домогательствах в местных пожарных частях власти были вынуждены в приказном порядке обязать пожарных носить только... трусы-боксеры
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика