Эротика /  Архив Sex-новостей  /  Кому достанутся миллионы секс-бомбы?

Кому достанутся миллионы секс-бомбы?

Уже три кандидата заявили, что именно они являются потенциальными отцами 5-месячной дочери Анны Николь Смит. Экс-модель "Плейбоя", неожиданно скончавшаяся несколько дней назад, оставила многомиллионное состояние. Из-за него и разворачивается сейчас ожесточенное сражение на "генетическом уровне".

В минувший четверг горничная обнаружила Анну Николь без сознания на полу номера люкс в городе Голливуд (штат Флорида). Телохранитель сделал ей массаж сердца, после чего 39-летняя секс-дива была доставлена в медицинский центр, где и умерла.

В номере следователи обнаружили упаковки с медицинскими препаратами (витамины, антибиотики) - Смит пыталась избавиться от гриппа. Искали наркотики, но нашли только метадон - лекарство, применяемое при лечении наркозависимости. В пятницу эксперты, производившие вскрытие, сообщили: в организме покойной нет следов наркотиков. Следователи добавили, что отметают версии о насильственной смерти и самоубийстве.

Анна Николь прославилась тем, что в 1994 году, будучи 26-летней, выскочила замуж за 89-летнего мультимиллионера и инвалида Говарда Маршалла II. Через 14 месяцев муж умер. С тех пор тянулась тяжба за его наследство. В мае прошлого года суд "отписал" безутешной вдове 88 миллионов долларов.

К этому моменту в жизни изрядно располневшей красавицы произошли два события. Трагическое: умер ее 20-летний сын от первого брака Дэниел. По версии медиков, его сгубила солидная доза все того же метадона, который в сочетании с другими лекарствами стал "смертельным коктейлем". И радостное: родилась дочь Дэннилинна, отцом которой значится гражданский муж Анны Николь - Говард Стерн.

Однако сразу после смерти Смит о своих правах на отцовство 5-месячной девочки заявил бывший бойфренд Анны Николь Ларри Беркхед. Он добился от суда разрешения на проведение генетической экспертизы, которая состоится 21 февраля.

А затем в гонку за опекунство включился еще один колоритный персонаж - принц Фредерик фон Анхальт. Он ловелас и муж 90-летней голливудской звезды Жа Жа Габор. Фредерик уже давно торгует своим титулом: он официально усыновляет за солидное вознаграждение желающих, делая их принцами "голубой крови".

Известия
Новости по теме