Эротика /  Архив Sex-новостей  /  Памела Андерсон едет в Москву

Памела Андерсон едет в Москву

Американская секс-бомба Памела Андерсон собирает чемоданы, готовясь к поездке в Москву. Именно она, в дуэте с Иваном Ургантом, проведет в этом году церемонию вручения кинонаград MTV.
Церемония кинонаград MTV сильно отличается от `Оскара` или `Ники`. Голосуют там молодые зрители, а в категории `Лучший фильм` обычно побеждают блокбастеры вроде `Матрицы` или `Властелина колец`.

В России первая церемония вручения кинопризов MTV прошла год назад, ведущей была Милла Йовович, а лучшим фильмом назвали `Дневной Дозор`. В этом году ведущей будет импортная секс-бомба Памела Андерсон, компанию на сцене ей составит Иван Ургант, а за звание лучшего фильма будут бороться `Бумер-2`, `Волкодав`, `Жара`, `Питер FM` и `Сволочи`.

Как сообщает `КП`, кроме Памелы и Урганта, гостем церемонии должен был стать британский комик Саша Бэрон Коэн, сыгравший Бората в одноименном фильме. С ним вроде бы уже обговорили и гонорар, и приблизительный сценарий шоу, но в последний момент осторожный Коэн решил не ехать в Россию.

afisha.mail.ru
Новости по теме
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика