Эротика /  Архив Sex-новостей  /  На Камчатке 17-летняя секс-террористка умышленно заражала партнеров СПИДом

На Камчатке 17-летняя секс-террористка умышленно заражала партнеров СПИДом

В Петропавловске-Камчатском возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней девушки, которая, по версии следствия, умышленно заражала сексуальных партнеров ВИЧ-инфекцией.

Как сообщили "Интерфаксу" в городском УВД, дело возбуждено по части 2 статьи 122 УК РФ (заражение ВИЧ-инфекцией). По этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Как стало известно, подозреваемая закончила 9 классов и с тех пор нигде не училась и не работала. О своем диагнозе девушка узнала несколько месяцев назад.

Заявления о заражении уже подали два ее партнера. У них выявлен ВИЧ. Милиции девушка сообщила, что у нее были десятки партнеров разных возрастов, холостые и семейные, из Елизово, Петропавловска- Камчатского и других населенных пунктов Камчатки.

Как сообщил РИА "Новости" заместитель начальника отдела дознания ГУВД Петропавловска Евгений Курденков, "сексуально активная жительница Петропавловска в ходе следствия призналась, что, зная о своем диагнозе "ВИЧ-инфекция", продолжала интимные встречи с мужчинами. С ее слов, у нее было более 100 подобных контактов, однако, установить удалось пока только четырех".

Так как многие связи были случайными, подозреваемая не смогла назвать имена своих сексуальных партнеров. В настоящее время милиция разыскивает всех пострадавших от секс-террористки.

newsru.com
Новости по теме
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика