Эротика /  Архив Sex-новостей  /  Голая грудь: галерея звездных конфузов от TMZ

Голая грудь: галерея звездных конфузов от TMZ

Даже самые идеальные женщины иногда попадают в неприятные ситуации. Удачно подобранные платья, блузки и топы иногда соскальзывают, демонстрируя бюст своей обладательницы. Это может никто и не заметить, если быстро поправить сползшую бретельку. Однако, если вы знаменитость, конфуза не избежать. Ведь в самый неподходящий момент рядом всегда оказываются голодные до скандалов папарацци. Сайт TMZ.com представляет свою галерею сползших бретелек и соскочивших платьев.

Так Бритни Спирс на концерте и Ирландии показала всем, что она "не такая уж и невинная" во время исполнения одноименной песни. Деталь ее лакированного кожаного костюма соскользнула во время зажигательного танца, обнажив грудь.

Умершая от передозировки наркотиков модель Playboy Анна Николь Смит имела возможность всем продемонстрировать свой силиконовый бюст во время ежегодной церемонии вручения премии в области игровой индустрии G-Phoria Award. Широкая бретель ее платья случайно соскользнула с плеча.

Актриса Линдси Лохан не стесняется демонстрировать свой бюст всем желающим, надевая для этого соответствующие наряды, не прикрывающие абсолютно ничего. Так, на красной ковровой дорожке перед показом модной коллекции GM Ten fashion Линдси появилась в черном атласном платье, которое закрывало грудь лишь спереди, однако сбоку ее можно было разглядеть во всех подробностях.

Наследница отельной империи Пэрис Хилтон случайно обнажает грудь на пляже Малибу. Однако для Пэрис, чье голое тело не раз могли рассмотреть все желающие на многочисленных сайтах в интернете, это не самое большое упущение.

Актриса Миша Бартон решила позагорать без купальника на пляже в Санта-Барбаре, однако не учла, стоя на четвереньках на шезлонге с обнаженной грудью, что за ее спиной могут находиться вездесущие папарацци.

Актриса Гвинет Пэлтроу надела очаровательную прозрачную блузку на 49-ю церемонию Лондонского кинофестиваля, однако при этом забыла надеть бюстгальтер. В результате участники и гости кинофорума смогли полюбоваться не только новыми фильмами, но и бюстом актрисы.

Модели часто обнажают грудь во время различных фэшн-показов. Иногда это получается случайно, иногда модели делают это намеренно, дабы привлечь внимание зрителей. Вот и супермодель Наоми Кэмпбелл, демонстрируя коллекцию купальников, случайно или намеренно показала всем свой бюст.

Грудь звезды "Американского пирога" Тары Рэйд смогли лицезреть все желающие на вечеринке в честь 35-го дня рождения рэппера P. Diddy. Недавно актриса призналась, что ее роскошное тело является творением рук пластических хирургов. Операции Тара сделала на груди и животе.

Модель и актриса Кейт Босворт явилась в голливудский концертный зале House Of Blues, из скромности надев под прозрачную блузку черный топ, однако и этот предусмотрительный шаг не уберег ее от конфуза - топ соскользнул.

Одна из самых популярных испаноязычных певиц Паулина Рубио на концерте в Мексике случайно продемонстрировала свою грудь, исполняя зажигательную песню. Ее леопардовое платье не выдержало накала страстей.

Одним из самых досадных конфузов, связанных со случайным обнажением груди, следует считать инцидент, произошедший с французской звездой Софи Марсо. Киноактрису подвело шелковое платье. Во время традиционного прохода по красной ковровой дорожке Каннского фестиваля 2005 года у Марсо соскочила лямка, обнажив левую грудь. Марсо не сразу обратила внимание на соскочившую лямку, а когда заметила - сделала вид, что ничего страшного не произошло, и даже посмеялась над собой.

С пышного силиконового бюста актрисы и модели Памелы Андерсон чуть-чуть соскользнул купальник на пляже в Сан-Тропе. Однако Андерсон это вряд ли смутило, ведь она уже привыкла шокировать общественность, обнажая свою грудь целиком.

Американская актриса Джеми-Линн Сиглер рискнула пройтись по красной ковровой дорожке ежегодной церемонии вручения премии Emmy в платье в глубоким декольте и поплатилась за этот. Наряд сполз в самый неподходящий момент, когда объективы камер фотографов были направлены на нее.

factnews.ru
Новости по теме
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика