Эротика /  Архив Sex-новостей  /  Канадок учат правильно пользоваться женскими секс-игрушками

Канадок учат правильно пользоваться женскими секс-игрушками

В столице Канады Торонто недавно прошел необычный семинар, организованный Женским центром при феминистском магазине секс-игрушек `Come As You Are`.

Ведущая семинара Этмет Муза рассказала пришедшим женщинам, как правильно пользоваться разнообразными вибраторами, дильдо, кондомами и лубрикантами, а также о различных техниках секса.

Помимо теории, участницы проходили и практические занятия - профессор Университета Йорка Шеннон Белл показывала на собственном примере, как наиболее эффективно добиться оргазма с помощью вибратора, которым, как оказалось, не многие женщины умеют правильно пользоваться.

Одна из организаторов семинара Хейди Чо говорит, что СМИ сделали из женской сексуальности табу: `Мы хотим устранить все предубеждения, связанные с получением удовольствия. Открытое обсуждение подобных тем, например, мастурбации, не должны никого смущать`.

Джессика Форд, журналистка из Независимой студенческой газеты Университета Райерсона, после посещения семинара рассказала об основных рекомендациях по пользованию секс-игрушками для женщин:

- Всегда вынимайте батарейки из вибратора после использования, иначе они могут испортить мотор в течение нескольких дней.

- Секс-игрушки с загнутым кончиком лучше всего подходят для стимуляции точки Джи, которая на самом деле существует.

- Япония производит самые лучшие вибраторы, потому что фабрики, на которых они собираются, занимаются только производством вибраторов. На втором месте по качеству находится Германия, а на третьем - Китай.

- Всегда надевайте презерватив на желеобразные вибраторы или дильдо, потому что они впитывают в себя практически все.

- Силиконовые дильдо можно использовать вечно - если вы только не будете их кусать.

- Не вставляйте предметы, которые имеют провод, потому что крепление может разболтаться, а предмет потеряться внутри.

- Австралийский производитель кондомов Glide делает вегетарианские презервативы с растительным протеином. Большинство остальных кондомов делаются на основе молочного протеина.

- Полиуретановые презервативы могут вызвать приступ астмы.

- Спроектированный изначально как массажер для спины, вибратор Hitachi Magic Wand является одним из самых мощных вибраторов в магазине `Come As You Are`. Он продается более 1000 штук в год и покупается в основном женщинами старше 40. После того, как Форд подержала его в руках, она чувствовала остаточную вибрацию в руках в течение около двух минут спустя.

ИА "Росбалт"
Новости по теме

Гимнастика фараонов



Способы



Противозачаточные таблетки для мужчин



Чем мужчина может помочь женщине, которая пытается заниматься с ним оральным сексом