Эротика /  Sex-новости  /  Компания Hela разработала революционно эргономичную мышь

Компания Hela разработала революционно эргономичную мышь


Компания Hela разработала революционно эргономичную мышь Компания Hela разработала революционно новую мышь, как с точки зрения эргономики, так и внешнего вида.

Наличие мыши, находящейся чуть ниже и по центру клавиатуры, устранит необходимость каждый раз юлозить по коврику, нарезая тысячи километров.

Сама мышь также была улучшена и выполнена в виде хоккейной шайбы, скользящей по отведенному ей пространству, обеспечивая чрезвычайно точные движения курсора. Если здоровье ваших рук все ещё имеет значение, придется выложить сумму эквивалентную $250.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.11.2006

новости по теме
  • Создана надувная компьютерная мышь. Группа дизайнеров из Южной Кореи разработала надувную компьютерную мышь, передает сайт Yanko Design. Создатели манипулятора, названного JellyClick, отмечают, что изобретение доводит портативность устройства до максимума.
  • Концептуальная мышь Logitech MX Air (фото). Компания Logitech является одной из ведущих компаний по производству игровых устройств для консолей/ПК.
  • HP представила первую в мире Wi-Fi-мышь. Компания HP представила первую в мире Wi-Fi-мышь. Мышь Wi-Fi Mobile Mouse сможет подключаться к компьютеру напрямую без необходимости использовать специальный USB-адаптер, говорится в официальном пресс-релизе.
  • Беспроводная лазерная мышь с секретом от Logitech. Компания Logitech представила новую беспроводную мышь для ноутбуков V550 Nano. Помимо крошечного 2,4 ГГц USB-ресивера и заявленного 18-месячного срока работы на двух AА батереях без их замены, она обладает одним маленьким "секретом".
  • Компанией LogiNoki создана компьютерная мышь с дисплеем. Компания LogiNoki решила, что, если клавиатура Logitech G15 имела LCD-дисплей, то почему ее мышь должна быть без него. Хотя поверхность мыши при работе в основном закрыта, но все же эта идея показалась разработчикам интересной.

Архив Sex-новостей


Первая брачная ночь



Привлекательность не всегда односторонняя



Фистинг


Галерея 7