Эротика /  Sex-новости  /  Женская сборная России по волейболу одержала третью победу на ЧМ

Женская сборная России по волейболу одержала третью победу на ЧМ

Женская сборная России по волейболу одержала третью победу на ЧМ Женская сборная России по волейболу одержала третью подряд победу на чемпионате мира по волейболу, который проходит в эти дни в Японии. В четверг команда России в четырех партиях сумела сломить сопротивление Германии - 3-1.

Россиянки и немки подошли к этой встрече, выиграв по 2 матча группового турнира. Первые две партии российская сборная в нелегкой борьбе выиграла со счетом 25:22, 25:21, а вот в третьем сете игра у подопечных Джовани Капрары разладилась - 17:25. Россиянки вели в счете на протяжении почти всей четвертой партии, но немки в самой концовке сумели сравнять счет - 23:23. Однако две результативные атаки россиянок и последний удар Екатерины Гамовой принесли отечественной команды победу - 25:23.

Ранее в группе В, где выступают команды России и Германии, состоялся еще один матч, в котором сборная Азербайджана одержала победу над соперницами из Доминиканской Республики - 3-1. Для азербайджанских волейболисток эта победа стала первой на чемпионате мира. Позднее в четверг в группе В не знающая поражений команда Китая встретится с аутсайдером - сборной Мексики.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.11.2006