Эротика /  Sex-новости  /  Россиянин Николай Давыденко выиграл турнир серии "Мастерс"

Россиянин Николай Давыденко выиграл турнир серии "Мастерс"

Россиянин Николай Давыденко выиграл турнир серии В воскресенье состоялся финал престижного теннисного турнира серии "Мастерс" в Париже, призовой фонд которого превышает 2 миллиона евро.

В главном матче соревнований встречались россиянин Николай Давыденко (4-й номер посева) и словак Доминик Хрбаты (17). Давыденко, за весь турнир не отдавший соперникам ни одного сета, и на сей раз был на высоте, легко переиграв Хрбаты в трех партиях - 6:1, 6:2, 6:2.

Для Давыденко эта победа стала 10-й в карьере на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТП), пятой в нынешнем сезоне и первой, одержанной на турнирах серии "Мастерс", сообщает РИА "Новости".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 05.11.2006