Эротика /  Sex-новости  /  В США по просьбе пассажиров из самолета высадили шестерых имамов

В США по просьбе пассажиров из самолета высадили шестерых имамов


В США по просьбе пассажиров из самолета высадили шестерых имамов В аэропорту Миннеаполисе (США) из-за подозрений пассажиров из самолета высадили шестерых имамов, сообщают местные СМИ.

Главы мусульманских общин возвращались домой с конференции североамериканской Федерации имамов в Миннеаполисе: пятеро - в Феникс, шестой - в Бейкерсфильд (штат Калифорния).

Как сообщила журналистам представитель международного аэропорта в Миннеаполисе Пэт Хоган (Pat Hogan), имамы зарегистрировались на рейс 300 авиакомпании US Airways, который вылетал из Миннеаполиса в Феникс.

По информации представительницы компании US Airways Андре Радар (Andrea Rader), один из пассажиров передал бортпроводнику записку, в которой изложил свои подозрения насчет группы имамов. По словам Радар, командир авиалайнера и служба безопасности аэропорта попросили мужчин покинуть самолет, но безуспешно. Затем в конфликт вмешалась полиция.

"Они высадили нас из самолета, нанесли тяжкое оскорбление", - сказал имам Омар Шахин (Omar Shahin).

Из-за инцидента вылет самолета задержался на несколько часов, пассажирам пришлось заново проходить проверку, передают СМИ.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 21.11.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика