Эротика /  Sex-новости  /  В Германии изобретен идеальный презерватив для мужчин

В Германии изобретен идеальный презерватив для мужчин


В Германии изобретен идеальный презерватив для мужчин Немецкие специалисты по вопросам сексуального образования планируют выпустить презерватив аэрозольного типа, подходящий по размеру любому мужчине.

Ян Винцент Краузе из Института по использованию презервативов рассказал, что новый кондом призван помочь людям наслаждаться лучшей и более безопасной сексуальной жизнью: "Наша цель - создать идеальный презерватив для мужчин, удобный для пенисов любого размера. И мы очень серьезны в своем намерении".

Новый тип презервативов напыляется на мужской член, предварительно помещаемый в специальный баллончик: "Внутри него со всех сторон находится множество сопл, распыляющих латекс. Мы называем это "360-градусной процедурой": напыление происходит по всей окружности члена от кончика до основания. Немного похоже на мойку для машин".

Краузе говорит, что они планируют уложить процесс напыления до пяти секунд. По словам разработчика, такой контрацептив более эффективен благодаря тому, что идеально прилегает к пенису и не имеет шансов соскальзнуть.

Кондом не поступит в продажу, пока изобретатели не убедятся в том, что латекс будет наноситься на пенис равномерно, к тому же процесс вулканизации требует доработки и оптимизации.

Презерватив в стиле хайтек появится на рынке в 2008 году и будет доступен в различной цветовой гамме и толщине наносимого слоя. Предполагаемая цена - около 20 евро, а картриджи с латексом на 20 использований - около 10 евро.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 01.12.2006

новости по теме
  • Изобретен первый презерватив-линейка (фото). Размер полового члена - об этом рано или поздно задумывается каждый мужчина. Этим и воспользовалась одна из компаний, производящих презервативы, выпустив на рынок The Peter Meter.
  • Изобретен женский презерватив. Наконец-то изобрели женские презервативы, и хотя они еще не нашли широкое распространение, но это не менее эффективный способ контрацепции, чем мужские презервативы.
  • Изобретен будильник, который обязательно разбудит. Изобретен очередной изуверский инструмент для издевательств над сонями - будильник-паззл.
  • Ученый создал поющий презерватив. Украинский ученый Григорий Чаусовский создал поющий презерватив. Внешне изделие ничем не отличается от своих "молчаливых" аналогов.
  • Немецкий изобретатель порадовал мужчин. Наверняка многие мужчины хотели бы не "мучаться" с этими ужасными упаковками от презервативов в разгар интимного рандеву. А что если избавиться от ненавистных упаковок и нанести презерватив аэрозолью? Да-да, вы не ослышались, аэрозолью.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика