Эротика /  Sex-новости  /  Кремль опутают российским триколором

Кремль опутают российским триколором


Кремль опутают российским триколором Гирлянды с лампочками цветов российского флага будут мерцать и днем и ночью на территории Кремля. Для так называемого светодинамического оформления сердца столицы пригласят лучших дизайнеров.

Как сообщил "МК" пресс-секретарь управляющего делами Президента РФ Виктор Хреков, готовиться к встрече 2007 года в Кремле стали еще с... весны. И уже тогда было решено не слишком отходить от традиций. В итоге накануне нынешнего праздника Кремль опутают гирлянды с синими, красными и белыми лампочками длиной почти 10 километров. Их причудливо разместят на фонарях и деревьях. Праздничная иллюминация в Кремле будет включена одновременно с установкой лесной красавицы на Соборной площади - 20 декабря.

Кстати, теплая погода позволила кремлевским дворникам сделать генеральную уборку на всей территории. Масляные пятна на брусчатке, по которой ездят машины первых лиц государств и президента, были оттерты вручную специальным средством. Кое-где работники даже заменили камни. А кремлевские садовники проинспектировали все ели и обрезали некрасивые ветки. Нынешней зимой решено не обрабатывать территорию Кремля жидкими и твердыми реагентами - чтобы не портить обувь высоких чиновников. От гололеда сановников будет спасать щебень.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 10.12.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика