Эротика /  Sex-новости  /  Банк подал в суд на клиента, выписавшего чек после смерти

Банк подал в суд на клиента, выписавшего чек после смерти


Банк подал в суд на клиента, выписавшего чек после смерти В Египте суд рассмотрел необычное дело, возбужденное банком против своего клиента, выписавшего необеспеченный средствами чек. Однако, как выяснилось на суде, ответчик не смог явиться на процесс, поскольку умер за 9 лет до момента выписки чека.

Банк пожаловался в суд на одного из своих клиентов, предпринимателя Ахмеда аль-Хавагу, который в 2003 году якобы выписал от своего имени необеспеченный чек на 35 тысяч египетских фунтов (4700 евро). Представители банка потребовали наказать нечистоплотного бизнесмена.

Однако присутствовавший в зале суда адвокат семьи аль-Хаваги заявил, что Ахмед умер еще в 1994 году, и поэтому не может преследоваться за выписанный от своего имени через девять лет после смерти документ, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на египетские СМИ.

Представители банка, которые осознали ошибку только в ходе судебных слушаний, не собираются сдаваться и теперь готовятся к новому этапу сражения в суде - на этот раз в отношении неизвестного, подписавшего чек от имени аль-Хаваги.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.01.2007

новости по теме

Архив Sex-новостей