Эротика /  Sex-новости  /  В Индонезии 2 человека скончались от птичьего гриппа

В Индонезии 2 человека скончались от птичьего гриппа


В Индонезии 2 человека скончались от птичьего гриппа В Индонезии в одной из больниц Джакарты от птичьего гриппа скончались две женщины.

Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на агентство Associated Press.


По данным AP, число жертв птичьего гриппа в Индонезии достигло 61 человека. Ранее на этой неделе вирус H5N1 стал причиной смерти 37-летней жительницы провинции Западная Ява и 14-летнего подростока.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.01.2007

новости по теме

Архив Sex-новостей