Эротика /  Sex-новости  /  В Германии запретят курить за рулем

В Германии запретят курить за рулем


В Германии запретят курить за рулем Власти Германии рассматривают вопрос о введении запрета на курение за рулем автомобиля. По мнению немецких экспертов, курение за рулем снижает концентрацию и приводит к более быстрому утомлению.

Ранее в Германии уже предлагали запретить курить в машинах, если в них находятся дети, пишет деловая газета "Взгляд".

Уполномоченная федерального правительства по борьбе с наркоманией Сабине Бэтцинг проверяет сейчас возможности для внесения соответствующих поправок в законодательство.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 11.02.2007

новости по теме
  • Водителям в США запретят курить при детях. Американским водителям запретят курить в автомобиле, если в нем присутствуют дети, пишет сайт PistonHeads. В настоящее время соответствующий законопроект находится на рассмотрении правительства США.
  • В России запретят курить за рулем. Депутаты Тюменской областной Думы внесли свой вклад в общую политику ужесточения правил дорожного движения. Они намерены инициировать внесение в Кодекс РФ об административных правонарушениях запрет на курение водителей за рулем во время движения.
  • В столице Индии запретили курить за рулем. Верховный суд столицы Индии Нью-Дели запретил водителям курить за рулем, сообщает Reuters. Такое решение было принято, чтобы сократить число жертв дорожных аварий. Штраф за нарушение составит около 10 долларов.
  • ФИФА просит тренера сборной Мексики не курить во время матчей. Руководство ФИФА направит тренеру мексиканской сборной Риккардо Лавольпе просьбу не курить во время матчей на Чемпионате мира по футболу, который проходит в Германии.
  • Женщины восприимчевее мужчин к ядам сигарет. Женщины более восприимчивы к ядам, содержащимся в сигаретном дыме и смоле, чем мужчины. Об этом свидетельствуют результаты исследования Союза пульмонологов Германии, обнародованные Немецким центром изучения рака в Гейдельберге.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика