Эротика /  Sex-новости  /  Теннисистка Надежда Петрова стала победительницей турнира в Париже

Теннисистка Надежда Петрова стала победительницей турнира в Париже

Теннисистка Надежда Петрова стала победительницей турнира в Париже Накануне российская теннисистка Надежда Петрова стала победительницей турнира в Париже. В финале она переиграла главное открытие этого сезона чешку Люси Шафаржову - 4:6, 6:1, 6:4.

Эта победа позволила россиянке улучшить свои позиции в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (ВТА). С 46-го места она перескочила на 12-е (366 очков).

В свою очередь, Шафаржова также совершила впечатлительный рывок и остановилась на 8-й строчке.

Лидирует по-прежнему чемпионка Australian Open Серена Уильямс из США. Представительница России Мария Шарапова занимает второе место.