Эротика /  Sex-новости  /  "Несогласные" снова блокировали Невский проспект

"Несогласные" снова блокировали Невский проспект


Участники запрещенного "Марша несогласных" в Санкт-Петербурге прорвали милицейское оцепление и продолжили шествие по Невскому проспекту, сообщает в субботу "Фонтанка.Ру".

Милиция пытается блокировать движение и по одному задерживает митингующих. ОМОН старается воспрепятствовать акции с помощью БТРов в районе пересечения Невского и Литейного проспектов.

Петербургская милиция не располагает сведениями о точном количестве задержанных. Корреспонденты "Фонтанки.Ру" сообщают, что на момент написания заметки известно о 25 задержанных: в частности, в 27-ом отделе милиции города находится лидер питерских "нацболов" Андрей Дмитриев и еще 12 человек, в 78-е отделение доставлен Эдуард Лимонов.

Согласно заявлению организаторов акции, участники марша рассчитывают пройти до Дворцовой площади.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.03.2007

новости по теме
  • "Несогласные" перекрыли Невский проспект в Петербурге. Участники несанкционированного митинга перекрыли движение автомобилей на Невском проспекте и у Дворцовой площади в Петербурге, передает корреспондент РИА "Новости".
  • Медведев отчитал Матвиенко за неуважение к либералам. Не пустив на Невский проспект 1 мая немногочисленную колонну либералов из "Яблока", РНДС, ОГФ, ЛГБТ и прочих организаций под лозунгом "Матвиенко - в отставку", градоначальница совершила серьезную ошибку.
  • "Александр Невский" испытает "Булаву". С борта стратегической атомной подводной лодки "Александр Невский" в октябре-ноябре 2012 года будет произведено два пуска межконтинентальной баллистической ракеты "Булава".
  • "Невский экспресс" сменит маршрут. С вводом в график высокоскоростного "Сапсана" поезд "Невский экспресс" перестанет курсировать по маршруту Москва - Санкт-Петербург. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ОАО "Российские железные дороги" (РЖД).
  • "Невский экспресс" стал на три вагона короче. С понедельника фирменный поезд "Невский экспресс" снова начал ходить по расписанию, пишет сегодня "Российская газета". Из уцелевших в пятницу вагонов и второго состава специалисты собрали два "Невских экспресса", которые стали короче на три вагона.

Архив Sex-новостей