Эротика /  Sex-новости  /  В Варшаве проходит акция протеста против размещения элементов ПРО США

В Варшаве проходит акция протеста против размещения элементов ПРО США


В Варшаве проходит акция протеста против размещения элементов ПРО США В столице Польши в субботу проходит акция протеста против размещения на территории страны элементов системы противоракетной обороны (ПРО) США, а также польского военного присутствия в Ираке и Афганистане.

Акция протеста началась в центре Варшавы на Замковой площади, после чего собравшиеся направились к президентскому дворцу и зданию посольства США, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Несколько сотен демонстрантов выкрикивали лозунги: "Нет крови за нефть", "Стоп войне", а также "Гоп, гоп, гоп, базе (ПРО) - стоп!".

В руках у манифестантов плакаты: "Хватит лоббизма и империализма США", "Пусковая установка - для правительства, не для ракет", "Стоп оккупации Ирака".

Протестующие требуют вывода польского воинского контингента из Ирака и Афганистана, а также приостановки переговоров с правительством США о размещении на польской территории элементов системы ПРО.

Акцию протеста организовала Инициатива "Стоп войне". Среди манифестантов - представители левых партий, Польской коммунистической партии, Свободного профсоюза "Август-80" и проживающие в Польше граждане Ирака.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.03.2007

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика