Эротика /  Sex-новости  /  Французы сравняли счет в битве

Французы сравняли счет в битве

Французы сравняли счет в битве Игорь Андреев проиграл Себастьену Грожану третью одиночную встречу матча Россия-Франция в ¼ финала розыгрыша Кубка Дэвиса.

Грожан удачнее начал встречу и взял первый сет со счетом 7:5. В следующих двух партиях Андреев значительно прибавил, и француз оказался не в силах сопротивляться напору более молодого соперника.

Однако в четвертом сете француз действовал активнее и точнее. Дело дошло до решающей партии, в которой он уже инициативы не упустил, сообщает РИА "Новости".

Итоговый счет встречи - 5:7, 6:4, 6:2, 3:6, 4:6. Таким образом, общий счет в матче стал 2:2 и судьба путевки в полуфинал решится в четвертой, решающей игре.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.04.2007

новости по теме
  • Давыденко сравнял счет в матче Кубка Дэвиса с Аргентиной. Российские теннисисты сравняли счет в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса со сборной Аргентины, проходящем в московском спорткомплексе "Олимпийский".
  • Команда Овечкина одержала победу в чемпионате НХЛ. Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин забросил одну шайбу в матче чемпионата НХЛ против "Флориды". "Кэпиталз" сравняли счет, проигрывая со счетом 1:4, а затем одержали победу по буллитам - 5:4.
  • ЦСКА выиграл у "Олимпиакоса" в Греции. Баскетболисты московского ЦСКА сравняли счет в четвертьфинальной серии Евролиги до двух побед против греческого "Олимпиакоса". В четверг команда Этторе Мессины обыграла греков на выезде со счетом 83:73 (15:27, 27:11, 28:18, 13:17).
  • Гол Ковальчука помог "Нью-Джерси" обыграть "Рейнджерс". Гол россиянина Ильи Ковальчука помог "Нью-Джерси Дэвилс" обыграть на выезде "Нью-Йорк Рейнджерс" 3:2 (1:0, 1:2, 1:0) и сравнять счет в полуфинальной серии Кубка Стэнли - 1-1. Об этом сообщается на сайте НХЛ.
  • Французы грубеют в обращении. Социологи приходят к выводу, что французы все больше используют обращение на "ты" когда общаются с незнакомыми людьми или с людьми старшего возраста.