Эротика /  Sex-новости  /  Звезда "Прекрасной няни" напилась до "белой горячки"

Звезда "Прекрасной няни" напилась до "белой горячки"

Прослушать новость

Звезда Актриса Ольга Прокофьева, сыгравшая Жанну Аркадьевну в сериале "Моя прекрасная няня", недавно вынуждена была обратиться за помощью к медикам. Артистка отравилась алкоголем.

Минувшие выходные Прокофьева решила провести в компании своей приятельницы на даче подмосковном поселке Жаворонки, пишет "Комсомольская правда". Вечером женщины решили устроить застолье, не обошлось и без спиртного.

Посиделки закончились печально. Ольга Прокофьева обычно не употребляет алкоголь. Однако в тот вечер она решила снять накопившийся за неделю стресс с помощью горячительных напитков.

Однако вместо ожидаемого эффекта спиртное принесло актрисе одни только неприятности. Около полуночи Прокофьевой стало так плохо, что подруге пришлось срочно вызывать "скорую помощь".

Приехавшие на вызов медики констатировали отравление. Прокофьевой пришлось делать промывание желудка, а напоследок врачи посоветовали ей впредь снимать стресс менее опасными способами.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.04.2007

новости по теме
  • Минздрав выпустил новый ролик про "адскую белку" (видео). Новый ролик, направленный на сокращение потребления алкоголя с стране, демонстрирует состояние "белой горячки".
  • Звезда "Прекрасной няни" беременна. Актриса Олеся Железняк, известная по фильму "Ландыш серебристый" и по роли подруги "Прекрасной няни", ожидает пополнения в семействе. Сын у актрисы уже есть, так что теперь она надеется родить дочку.
  • Тара Рейд опять напивается (фото). Звезда популярной молодежной комедии "Американский пирог" Тара Рейд взялась за старое. Уходя с очередной вечеринки, актриса так напилась, что не могла держаться на ногах без поддержки посторонних.
  • "Прекрасную няню" закрывают. В конце марта закончатся съемки последнего, шестого сезона сериала "Моя прекрасная няня". В этом сезоне компания-производитель сериала АМЕДИА запланировала выпуск 28 серий.
  • Муж Заворотнюк подает в очередной раз на развод. У Дмитрия Стрюкова - мужа "прекрасной няни" - характер не из простых. Чуть что - устраивает жене скандал, а однажды вообще плюнул на все и подал на развод.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика