Эротика /  Sex-новости  /  Кубок России разыграют "Москва" и "Локомотив"

Кубок России разыграют "Москва" и "Локомотив"

Кубок России разыграют Московский "Локомотив" вышел в финал Кубка России, выиграв у "Спартака" и ответный матч в "Лужниках" со счетом 2:1. Напомним, что в первом матче железнодорожники обыграли "Спартак" 3:0.

У подопечных Анатолия Бышовца в ответном матче отличились Рэзван Кочиш и Дмитрий Сычев, а у красно-белых - Денис Бояринцев.

В концовке первого тайма, еще при счете 0:0, красно-белые поразили ворота "Локомотива" усилиями Александра Прудникова, но главный арбитр Валентин Иванов зафиксировал у молодого форварда офсайд. А во втором тайме после удара Дмитрия Торбинского мяч попал в перекладину ворот железнодорожников, а затем пересек линию и отскочил в поле, но судья вновь не засчитал гол, отмечает Eurosport.

Накануне первым финалистом Кубка России стала "Москва", с минимальным счетом одолевшая середняка первого дивизиона брянское "Динамо". Их первая встреча завершилась вничью 1:1. Кстати, ФК "Москва" впервые стала участником решающего матча за Кубок страны.

Обладатель почетного трофея определится 27 мая в Москве.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 09.05.2007