Эротика /  Sex-новости  /  Экс-солистка Hi-Fi примет участие в пип-шоу

Экс-солистка Hi-Fi примет участие в пип-шоу

Фоторепортаж к новости

Экс-солистка Hi-Fi примет участие в пип-шоу Бывшая солистка группы Hi-Fi Таня Терешина практически сразу после ухода из популярного коллектива начала задумываться о сольной карьере. Теперь это не только планы. Девушка стала r`n`b певицей и выступает под собственным именем Таня.

Буквально через пару недель в Таллине пройдут съемки первого сольного видео клипа Тани. Ролик снимается на танцевальную песню "Будет Жарко!", соединившую в себе восточные мотивы и модный r`n`b.

Режиссером клипа станет Хиндрек Маасик - главный специалист, автор большинства клипов групп "Дискотека Авария", "Банд`Эрос" и других коллективов.
По задумке режиссера, сюжет клипа будет снят в стиле peep-show. Для тех кто не помнит: пип-шоу - специально организованное подглядывание за стриптизершей.

Ради съемок в дебютном клипе Таня каждый день по несколько часов отрабатывала профессиональные стриптиз-танцы. Специально для видео певица также придумала собственный дизайн откровенных костюмов, ведь дизайн одежды - ее второе любимое занятие после пения.

"Очень горячий сюжет - приватное пип-шоу с красивыми танцовщицами, динамичная и сексуальная хореография, конечно, не обошлось без пары уроков lap -dance. Лично я, демократично отношусь к таким развлечениям как пип-шоу, - говорит Таня. - Подглядывать за кем-то - так весело, это очень возбуждает! Давайте начистоту - в каждом из нас живет вуайерист!"

Источник: Новости NEWS.rin.ru 01.07.2007

новости по теме

Архив Sex-новостей