Эротика /  Sex-новости  /  Секрет семейного счастья - разделение домашних обязанностей

Секрет семейного счастья - разделение домашних обязанностей


Секрет семейного счастья - разделение домашних обязанностей В США опубликованы данные нового исследования, посвященного секретам семейного счастья. С 1990 года резко снизился процент американцев, считающих, что дети очень важны для счастливого супружества.

Как оказалось, все больше людей считают, что ключ к семейному счастью - разделение домашних обязанностей.

По данным последнего исследования, в ходе которого более 2000 американцев было опрошено по телефону, "наличие детей" менее важно для брака, чем такие факторы, как "разделение работы по дому", "хорошее ведение хозяйства", "достаточный доход", "счастливые сексуальные взаимоотношения" и "верность".

Если в 1990 году 65% респондентов думали, что дети имеют большое значение для семейного счастья, сейчас так считает только 41%. Примерно три из четырех американцев убеждены, что основная цель брака - "взаимное счастье и удовлетворение" взрослых, а не "рождение и воспитание детей", сообщает сайт "Новости Америки".

Аналитики полагают, что массовая культура все больше ориентируется на удовлетворение желаний и фантазий взрослых. По сравнению с ними, ценности, связанные с детьми: забота, стабильность, самоотдача, - кажутся устаревшими и банальными. Также такой результат обусловлен тем, что государство недостаточно помогает молодым семьям, которые хотят иметь детей.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.07.2007

новости по теме
  • Раскрыт секрет супружеского счастья - нужно ругаться каждый день. Британские супруги, которые женаты уже почти 80 лет, раскрыли секрет семейного счастья - ругаться каждый день.
  • Ученые раскрыли секрет семейного счастья. Все счастливые семьи похожи друг на друга, - утверждал в своём романе Лев Толстой. Испанские исследователи предположили, в чём именно заключается рецепт семейного счастья.
  • "Формула любви" американцев: секс, доверие и справедливость. В США нашли "формулу любви" для семейного счастья: секс, доверие и справедливость. По крайней мере, такой набор "семейных ценностей" образовался по результатам опроса, проведенного социологической службой Pew Research Center.
  • Итальянский рецепт семейного счастья. Итальянские психологи задались вопросом: "Чем можно помочь парам, стремящимся к семейной гармонии", провели соотвествующие исследования, протестировав 3000 пар, и выдали свой рецепт семейного счастья из 10 составляющих.
  • Памела Андерсон на колесах (Фото). В то время как мужчины всего мира любуются красотой Памелы Андерсон, в личной жизни супермодели не все так гладко. Сегодня у нее есть все, кроме семейного счастья. Но, в тоже время у нее есть время для очень откровенных фотосессий.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика