Эротика /  Sex-новости  /  В Москве посчитали поддельный бензин

В Москве посчитали поддельный бензин


В Москве посчитали поддельный бензин Треть москвичей и жителей столицы вынуждены заправлять свои транспортные средства некачественным топливом.

По словам руководителя департамента природопользования и охраны окружающей среды города Леонид Бочин, 30% поставляемого в Москву бензина является некачественной и фальсифицированной. "Ежегодно в Москву завозится около трех миллионов тонн бензина. Проверки подтверждают, что одна треть бензина в Москве является "левой" и фальсифицированной", - сказал Бочин в четверг.

По его словам, столичным властям удалось добиться того, чтобы Верховный суд РФ подтвердил их право контролировать качество бензина в городе. "Я считаю это нашей победой", - сказал Бочин, добавив, что качество бензина в столице все еще очень низко. "Большое количество иномарок в столице выходит из строя именно из-за некачественного топлива", - сказал руководитель департамента природопользования.


Как сообщает РИА "Новости", он напомнил, что Госдума приняла поправки в Уголовный кодекс, предусматривающие лишение свободы на срок до шести лет за неоднократные случаи поставок некачественного бензина.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 26.07.2007

новости по теме

Архив Sex-новостей