Эротика /  Sex-новости  /  Депп подарил Ванессе Паради настоящий рай

Депп подарил Ванессе Паради настоящий рай

Фоторепортаж к новости

Депп подарил Ванессе Паради настоящий рай Накануне свадьбы Джонни Депп с Ванессой Паради провели райский уикенд на шикарной яхте.

Будущие супруги решили отправиться в недельное предсвадебное путешествие вдвоем, поэтому детей оставили дома. Отношения звездной пары длятся уже более 9 лет. К райскому круизу со своей райской будущей женой (фамилия Ванессы в переводи с французского означает "рай") Депп подготовился основательно.

Накануне Джонни дал яхте символическое название из первых букв своих домочадцев: "Ваджолироджа" (ВАнесса, ДЖОнни, ЛИли-РОуз, ДЖек). На данный момент о свадьбе Деппа и Паради известно только то, что пышных торжеств пара устраивать не будет. Церемонии пройдет в тихом семейном кругу. Свадьба, предположительно, состоится в августе.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.08.2007

новости по теме
  • Джонни Депп пытается вернуть Ванессу Паради. Актер Джонни Депп, расставшись с новой подругой Эмбер Херд, отправился во Францию к Ванессе Паради и своим детям в попытке восстановить отношения. Звезда Голливуда хочет вернуть тепло семейного уюта.
  • Джонни Депп женится на Ванессе Паради. Неоднократно муссировавшиеся в прессе мира слухи о том, что американский актер Джонни Депп и его подруга, французская певица Ванесса Паради наконец-то приблизились к реальности.
  • Джонни Депп подарил Паради дом на Малхолланд драйв. После разрыва с Ванессой Паради Джонни Депп продолжает заботиться о ней и детях. На днях в прессе появились сообщения о том, что актёр сделал бывшей гражданской жене роскошный подарок: он купил ей и детям дом в одном из самых престижных районов Голливуда - на Маллхоланд драйв.
  • Джонни Депп и Ванесса Паради расстались официально. Актер Джонни Депп и актриса Ванесса Паради расстались после 14 лет гражданского брака, передает во вторник агентство Reuters.
  • Джонни Деппу приписали роман с коллегой по цеху. Популярному голливудскому актеру Джонни Деппу приписали роман с коллегой по цеху 26-летней Эмбер Херд. Якобы артисты много свободного времени проводят вместе. Между тем Депп хочет отдать своей бывшей гражданской жене Ванессе Паради 157 миллионов долларов в качестве отступных.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика