Эротика /  Sex-новости  /  Бекхэм стал причиной потасовки в матче чемпионата США (видео)

Бекхэм стал причиной потасовки в матче чемпионата США (видео)

Прослушать новость

Бекхэм стал причиной потасовки в матче чемпионата США (видео) Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм стал одним из зачинщиков потасовки в матче чемпионата США против "Чиваса", по итогам которой были удалены два футболиста.

Англичанин, правда, отделался лишь устным предупреждением арбитра и не получил даже желтой карточки.

Этот инцидент произошел в концовке первого тайма: игрок "Чиваса" Джесси Марш опасно подкатился под Бекхэма и ударил его сзади по бедру. Бекхэм тут же бросился к Маршу, но между игроками встали партнеры.

После этого судья отвел экс капитана английской сборной в сторону. Во время стычки подрались Алекс Зотинка из "Чиваса" и Кевин Хармс из "Гэлакси": они и были удалены.

Бекхэм вышел на поле в стартовом составе и вновь сыграл полный матч. Но и в этот раз "Гэлэкси" проиграли: после окончания матча на табло появились не радужные для команды цифры 0:3. В результате "Гэлакси" проиграл четвертый матч подряд.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 28.08.2007