Эротика /  Sex-новости  /  Врачи лечат храп магнитами

Врачи лечат храп магнитами


Врачи лечат храп магнитами Чешские врачи изобрели уникальное средство от храпа. Для того, чтобы избавиться от этой неприятной привычки, необходимо использовать магниты. Один из них имплантируется пациенту в язык, другой вешается на шею во время сна.

Особенно должно помочь средство тем пациентам, которые страдают затруднением носового дыхания - так называемым синдромом обструктивного апноэ сна. При нем язык "проваливается" слишком глубоко в глотку, перекрывая дыхательные пути.

Магниты, которые предложили пльзенские врачи, должны удержать язык на месте. Крошечный магнит будет имплантирован пациенту под кожу языка с нижней стороны. Он не помешает ни жевать, ни говорить, язык полностью сохранит подвижность. Но с таким магнитом орган не будет западать во сне.

Главное, о чем не надо забывать пациенту - это обязательно надевать на шею перед сном внешний магнит: ведь без него магнит в языке работать не сможет. Предложивший метод врач Вацлав Павелец из Домажлиц, уже сделал несколько операций в своей больнице, и пациенты остались довольны результатами. В Чехии планируются 15 аналогичных операций на ближайшие месяцы, столько же врачи собираются сделать в Германии и Голландии, передает АМИ-ТАСС.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 01.09.2007

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика