Эротика /  Sex-новости  /  Виртуальное общение толкает женщин на опасный секс

Виртуальное общение толкает женщин на опасный секс


Виртуальное общение толкает женщин на опасный секс Каждая четвертая женщина готова к незащищенному сексу на первом свидании, утверждают результаты опроса, проведенного в Австралии организацией Sexuality Research and Social Policy.

При этом треть опрошенных женщин готовы к интимной близости при первой встрече со своим партнером, найденном при помощи интернет-общения, сообщает Ninemsn.

Кроме того, 27% респондентов выразили желание заняться оральным сексом с новым любовником.

Результаты исследования не кажутся удивительными на фоне роста заболеваемости ВИЧ-инфекцией и хламидиозом в Австралии за последние 10 лет.

"После долгих бесед в Сети на порталах RSVP, Facebook или каких-либо иных ресурсах для общения люди ощущают сближение", - отмечает редактор журнала Women`s Health Фелисити Персиваль. "Если вы думаете что знаете человека, навряд ли при сексе с ним вы захотите обязательно использовать презерватив", - добавляет она.

Однако эксперт предупреждает, что сколько бы Вы ни общались по интернету, это не гарантирует, что Ваш интернет-собеседник "не является носителем половых бородавок или герпеса".

Персиваль советует партнерам как можно раньше поднимать вопрос половых инфекций и не торопиться с интимной близостью. По ее словам, на первых нескольких встречах лучше обходиться без секса независимо от того, познакомились ли вы в баре или в режиме онлайн.

В опросе приняли участие 568 женщин.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.11.2007

новости по теме
  • Виртуальные отношения: измена или невинный флирт. Все больше и больше мужчин и женщин начинают заводить романы виртуально, а позже они перерастают в реальные отношения. При этом неверные партнерши оправдываются тем, что это всего лишь невинный флирт в сети или просто общение со старым знакомым.
  • Отсутствие доступа в интернет вызывает депрессию. Более половины пользователей интернета способны находиться оффлайн не больше недели, а для трети виртуальное общение гораздо важнее встреч с друзьями и разных развлечений.
  • Травмоопасные факторы в сексуальной жизни. Приятно, конечно, "терять голову" при занятиях сексом. Однако следует помнить, что, как и любые интенсивные движения, секс опасен травмами разной степени тяжести.
  • Виртуальная любовь убивает реальную. Длительное виртуальное общение после знакомства в интернете может привести к тому, что в реальной жизни человек не будет соответствовать сложившемуся у собеседника о нем представлении.
  • Виртуальное удовлетворение является полноценным сексом. В настоящее время бурно развивается так называемый виртуальный секс. Веб-камеры, видео-чаты, голосовая связь - все это дает людям возможность заниматься сексом в виртуальной реальности.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика