Эротика /  Sex-новости  /  В Нью-Йорке установят энергосберегающую елку

В Нью-Йорке установят энергосберегающую елку


В Нью-Йорке установят энергосберегающую елку В нью-йоркском Рокфеллер-центре будет установлена огромная рождественская елка с энергосберегающей гирляндой.

Украшение, состоящее не из обычных ламп, а OLED-дисплеев, будет потреблять вдвое меньше электроэнергии, чем традиционная гирлянда, сообщается на сайте Engadget.
Обещание оснастить елку новаторской гирляндой сделал мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг. По его словам, для создания гирлянды потребуется 30 тысяч OLED-дисплеев.

Дисплеи, использованные для создания необычной гирлянды, созданы с помощью тонкопленочных светодиодов, функцию излучающего слоя в которых выполняют органические соединения, и отличаются низким энергопотреблением. Так, украшение елки Рокфеллер-центра будет потреблять 1297 киловатт/час, в то время как обычная гирлянда потребляет 3510.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 22.11.2007

новости по теме
  • Хит продаж в Нью-Йорке - черные елки. Накануне новогодних праздников самой высокой популярностью в Нью-Йорке пользуются искусственные елки черного цвета. "В 2006 году нью-йоркский зеленый для елки - это черный", - считает коренная жительница Нью-Йорка дизайнер Андреа Моррисон.
  • В Санкт-Петербурге соорудили первые новогодние елки. В Санкт-Петербурге начали устанавливать первые новогодние елки, передает "Эхо Москвы". В ночь на среду установят еще одну, третью елку у здания Гостиного двора.
  • В Кремле закончили наряжать главную елку страны. Вчера на Соборной площади Кремля закончили наряжать главную елку страны. (Напомним, 33-метровую лесную красавицу привезли в Москву в минувший понедельник из Истринского лесхоза.)
  • Главную елку страны срубят в Подмосковье. Главную елку страны привезут в декабре из Подмосковья. Ель номер один, которую установят на Соборной площади, будет не меньше 30 метров в высоту, и повезут ее в Кремль окольными путями - через несколько российских городов, пишет NEWSmsk.com.
  • В Кремле поставили главную елку страны. На Соборной площади Кремля установили главную новогоднюю елку страны, длинна которой составляет более 30 метров, сообщает РИА Новости.

Архив Sex-новостей


Ласкай и целуй



Сексуальные отношения при заболеваниях сердца



Секс в раннем детском возрасте (от двух до пяти лет)



Исторические пережитки сексуальных ритуалов