Эротика /  Sex-новости  /  Болельщики "Динамо" попросили прощения у Крикунова

Болельщики "Динамо" попросили прощения у Крикунова


Болельщики Во время первого периода матча чемпионата России по хоккею "Динамо" - "Амур" в секторе С3 Малой спортивной арены "Лужники" фанаты вывесили баннер, на котором было написано "Васильич, спасибо за Кубок Стэнли-2005 и КЕЧ! Прости за эмоции!!!".

После первого перерыва баннер переместился на трибуну D.

Таким образом болельщики поблагодарили Крикунова за победу в чемпионате России-2004/2005, которая совпала с локаутным сезоном в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), и за выигрыш Кубка европейских чемпионов.

На предыдущем матче, после которого тренер ушел в отставку, динамовские поклонники скандировали "Крикунов, уходи".

На встречу с "Амуром" москвичи вышли под руководством Анатолия Антипова, назначенного исполняющим обязанности главного тренера, сообщает РИА "Новости".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.12.2007

новости по теме
  • В Химках подрались фанаты "Спартака" и "Динамо". Драки между фанатами футбольных клубов "Динамо" и "Спартак" начались уже за час до начала очередного матча на первенство России по футболу между этими командами.
  • Хоккеисты "Динамо" выиграли третий матч кряду. В очередном матче российской Суперлиги динамовцы победили своих извечных соперников из ЦСКА со счетом 3:2. Победу команде Владимира Крикунова принесла игра в большинстве - все три шайбы динамовцы забросили, имея численное превосходство.
  • Зидан просит прощения, но не раскаивается. Французские болельщики хотят узнать правду о споре Зинедина Зидана и Марко Матерацци несмотря на то, что они уже простили бывшего капитана своей сборной.Как ожидается, причины своего поступка Зидан раскроет на следующей неделе (17-21 июля).
  • Решение Крикунова об уходе из сборной неокончательное. Главный тренер "Динамо" и сборной России Владимир Крикунов заявил, что решение об уходе из сборной после чемпионата мира в Риге не является окончательным.
  • Во время матча "Динамо"-"Зенит" в Москве были задержаны 23 человека. Футбольный матч "Динамо"-"Зенит", прошедший в Москве в воскресенье, завершился без серьезных происшествий. Как сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, за мелкие правонарушения были задержаны 23 человека.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика