Эротика /  Sex-новости  /  Скобрев выиграл этап конькобежного Кубка мира

Скобрев выиграл этап конькобежного Кубка мира

Скобрев выиграл этап конькобежного Кубка мира Российский конькобежец Иван Скобрев выиграл гонку на дистанции 5000 метров на заключительном этапе Кубка мира в голландском Хееренвене.

Спортсмен преодолел дистанцию за 6 минут 28,48 секунды. Второе место занял немец Тобиас Шнайдер, уступив победителю 1,76 секунды.

Дмитрий Лобков в забеге на 500 метров сумел завоевать бронзовую медаль. Результат россиянина 35,12 секунды. Отставание Лобкова от лучшего времени, которое показал канадец Джереми Уотерспун, составило 0,20 секунды.

В женском спринте третье место заняла Светлана Кайкан (38,82 секунды), уступив победительнице немке Дженни Вольф 0,5 секунды.

На дистанции 1500 метров у женщин российские спортсменки не вошли в число призеров. Лучшей из россиянок стала Екатерина Лобышева, завершившая гонку на 12-м месте. Выиграла забег Паулин ван Дойтеком из Нидерландов (1.56,61), сообщает РИА "Новости".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.02.2008

новости по теме
  • Скобрев выиграл Кубок мира в Москве. Российский скороход Иван Скобрев в нынешнем конькобежном сезоне одержал две убедительные победы - на первенстве Европы в Италии, где стал чемпионом, и на этапе розыгрыша Кубка мира в Москве на дистанции 1500 метров.
  • Конькобежец Иван Скобрев завоевал бронзу на Кубке мира. Россиянин Иван Скобрев завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500 метров в финале розыгрыша Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в голландском Херенвене.
  • Иван Скобрев стал чемпионом мира в многоборье. Российский конькобежец Иван Скобрев завоевал золотую медаль чемпионата мира в классическом многоборье, завершившемся в ночь на 14 февраля в канадском Калгари.
  • Конькобежец Скобрев завоевал вторую бронзу ЧМ. Российский конькобежец Иван Скобрев выиграл вторую бронзовую медаль на чемпионате мира в немецком Инцелле на отдельных дистанциях 10 000 метров. Его результат - 13 минут 08,17 секунд.
  • Скобрев расстался с Кубком мира в Москве. Российский конькобежец Иван Скобрев не смог защитить титул чемпиона мира. На домашнем первенстве планете россиянин выступил неудачно, заняв лишь пятое место, а новоиспеченным обладателем Кубка мира стал голландец Свен Крамер.