Эротика /  Sex-новости  /  Россияне остались без медали на этапе Кубка мира по биатлону

Россияне остались без медали на этапе Кубка мира по биатлону

Россияне остались без медали на этапе Кубка мира по биатлону Сборная России по биатлону в третьей гонке подряд осталась без медалей на седьмом этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане.

В пятницу, 29 февраля, ни один из представителей мужской команды не попал в десятку в гонке преследования. Чемпионом стал немец Михаэль Грайс, стартовавший с десятого места, сообщает официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU).

По итогам спринта, состоявшегося 27 февраля, на медали в гонке преследования могли претендовать два российских биатлониста - Андрей Прокунин и Андрей Маковеев, занявшие девятое и одиннадцатое место соответственно. Однако в преследовании они допустили по шесть промахов каждый и не смогли улучшить свои позиции. Маковеев стал 12-м, а Прокунин - 15-м.

В борьбе за золото решающей стала стрельба на последнем (четвертом) огневом рубеже. Михаэль Грайс не допустил ни одного промаха и опередил норвежцев Халварда Ханеволда и Александра Оса, которые завоевали серебряную и бронзовую медали соотвественно.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.02.2008