Эротика /  Sex-новости  /  В Москве начался "Марш Гласных и Согласных"

В Москве начался "Марш Гласных и Согласных"


В Москве начался В Москве начался "Марш Гласных и Согласных". По Новому Арбату сейчас идут около пяти тысяч человек. Это шествие открывает Восьмой Московский фестиваль детской книги "Вместе с книгой мы растем!"

Колонна, в которой собрались любители и почитатели детской литературы, детские писатели, студенты, представители издательств пройдет от здания мэрии до Московского Дома книги. Там после запуска в небо огромного воздушного шара, в котором "спрячут" пожелания детей, состоится церемония открытия фестиваля.

В его рамках запланированы десятки мероприятий в 40 книжных магазинах во всех районах Москвы, а также благотворительная акция "Все дети - наши".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 23.03.2008

новости по теме
  • В Москве пройдет "Марш Гласных и Согласных". В Москве на Новом Арбате состоится "Марш Гласных и Согласных". Не имеющая отношения к оппозиции акция приурочена к открытию Восьмого московского фестиваля детской книги "Вместе с книгой мы растем", сообщает РИА Новости.
  • На японском архипелаге Окинава начался марш мира. В канун 34-й годовщины возвращения Окинавы под юрисдикцию Японии после американской оккупации на архипелаге начался марш мира.
  • В Москве начался "Русский марш". В Москве начался "Русский марш", организованный националистическими движениями. У башни "Багратион" напротив комплекса "Москва-Сити" собрались около двух тысяч человек. Они двинулись по набережной Тараса Шевченко к гостинице "Украина", где должен состояться митинг.
  • В Москве начался "Имперский марш". На Триумфальной площади в центре Москвы началась массовая акция под названием "Имперский марш". В ней участвуют около 600 человек, в основном, активисты "Евразийского союза молодежи".
  • В Москве прошел "Сербский марш". В Москве прошла акция в поддержку Сербии, организованная Евразийским союзом молодежи (ЕСМ). Участники "Сербского марша" прошли от моста Багратион по набережной Тараса Шевченко, после чего начался митинг у гостиницы "Украина".

Архив Sex-новостей