Эротика /  Sex-новости  /  Лайма Вайкуле пустилась во все тяжкие

Лайма Вайкуле пустилась во все тяжкие

Фоторепортаж к новости

Лайма Вайкуле пустилась во все тяжкие Известная певица Лайма Вайкуле пустилась во все тяжкие и, по ее же признанию, "с удовольствием расслабляется с рюмочкой чая". На гастролях в Новосибирске Лайма просто шокировала зрителей своими откровениями, пишет газета "Твой день".

- Раньше я была заядлой спортсменкой и вела здоровый образ жизни, - неожиданно начала певица. - Жизнь была как у генерала: ни вправо, ни влево. Я осуждала людей, которые отрываются и живут полной жизнью! Думала, зачем они вообще живут?! Выпивают водку, утром голова болит... Зачем?! Курят с утра до вечера, портят воздух. А однажды сама выпила рюмочку и... стало так хорошо! Зачем я пила снотворное? Потом закурила, и... сигарета стала моим другом от одиночества. Я наконец поняла, что самое главное в жизни - отношения между людьми. Сколько потеряла времени, бегая свои километры!

А после концерта Лайма решила пообщаться с новосибирскими журналистами. Разговор проходил в том самом концертном зале, в котором минутой раньше певица исполняла свои хиты. Однако, особой "близости" с новосибирскими журналистами Лайма не пожелала и запретила садиться местным папарацци ближе чем на пятый ряд, сообщает "Комсомольская правда".

- Посмотрите, что творится, - начала "звезда". - Мир близок к концу света, глобальное потепление... И корень зла находится в нашем отношении к животным. Я не могу смотреть, как убивают морских котиков и северных оленей...

Лайма ненадолго углубилась в рассказ о недавней кампания за законодательное запрещение в России убийства бельков - новорожденных детенышей гренландского тюленя, в которой приняла участие вместе с известными российскими актерами и певцами.

Непродолжительная беседа с Лаймой закончилась на заявлении певицы, что если котики ее и волнуют, то Новосибирск вовсе "параллелен":

- Да ничего я в вашем городе не видела - гостиницу только и концертный зал. И вообще, я завтра на концерт в Кремль улетаю, - резюмировала Вайкуле и ушла.

Певица торопилась на юбилейный концерт к Владимиру Винокуру. Лайма родилась в один день со знаменитым юмористом - 31 марта, и уже много лет в свой день рождения с удовольствием принимает приглашения на именины артиста.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 31.03.2008

новости по теме

Архив Sex-новостей