Эротика /  Sex-новости  /  Нежный массаж поможет вернуть пропавшее желание

Нежный массаж поможет вернуть пропавшее желание


Нежный массаж поможет вернуть пропавшее желание В наше время постоянных стрессов и забот секс занимает не последнее, но и не первое место в списке основных желаний как мужчин, так и женщин.

Зачастую, после утомительного трудового дня, никакого желания заниматься сексом с подругой или женой не возникает, желание только одно - поскорее уснуть.

Вернуть пропавшее желание поможет нежный массаж, который так хорошо умеют делать некоторые девушки. Нежные прикосновения будят нервную систему, растормаживая те нервные центры, которые отвечают за сексуальное желание.

Попросите свою партнершу проводить сеанс качественного массажа в конце трудового дня, и ваша сексуальная жизнь просто забьет ключом!

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.04.2008

новости по теме
  • Массаж помогает вернуть любовь. Ученые из Индии пришли к выводу, что эффективным способом улучшить романтические отношения и даже возродить любовь является массаж.
  • Массаж против морщин. Массаж является отличной процедурой для сохранения здоровья и красоты. С помощью различных массажных техник можно вернуть коже упругость и тонус, восстановить овал лица, избавиться от морщин.
  • Группа "Нежный возраст" поругалась с журналистами. Солистка группы "Нежный возраст" Алина заявила, что журналисты, написавшие о неприязни российской тин-рок команды к немцам из Tokio Hotel, неверно истолковали ее слова.
  • Группа "Нежный возраст" затусила на выпускных до утра. В ночь с 23 на 24 июня группа "Нежный возраст" побила все возможные рекорды выступлений. За одну ночь празднования школьных выпускных юные музыканты выступили на 15 площадках Москвы!
  • Нехитрая техника эротического массажа. Существует масса вариантов того, как разнообразить сексуальные утехи. Один из них - эротический массаж. Освоив его нехитрую технику, ты сможешь вернуть в вашу спальню страсть.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика