Эротика /  Sex-новости  /  Гол Малкина принес "Питтсбургу" победу

Гол Малкина принес "Питтсбургу" победу

Гол Малкина принес Гол Евгения Малкина принес "Питтсбургу" победу в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Йорк Рейнджерс".

"Пингвины" уступали по ходу встречи, прошедшей накануне в Питтсбурге, со счетом 0:3, но одержали волевую победу 5:4. На предпоследней минуте матча большинство реализовал Малкин, которому ассистировал Сидни Кросби, признанный лучшим игроком поединка. Также Малкин отметился результативной передачей.

В первом матче полуфинала Западной конференции "Даллас" со счетом 3:2 переиграл "Сан-Хосе". Решающий гол в ворота Евгения Набокова забил на 5-й минуте овертайма капитан "Звезд" Бренден Морроу. Российский защитник "Далласа" Сергей Зубов не играл, хотя перед матчем североамериканские СМИ сообщали о том, что он может выйти на лед впервые с 17 января, когда получил травму ноги.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 26.04.2008