Эротика /  Sex-новости  /  Сборная Россия разгромила Канаду

Сборная Россия разгромила Канаду

Сборная Россия разгромила Канаду Сборная России по хоккею разгромила своих самых завзятых соперников - сборную Канады. Товарищеский предстартовый матч на чемпионате мира в Канаде завершился для хозяев плачевно - 1:4.

Игра прошла в Квебеке в три часа по московскому времени. Началась она удачно для канадцев: после ошибки в российской обороне им удалось открыть счет: постарался защитник Бернс, который послал ее ворота уже на 17-й секунде встречи.

Но через несколько минут команда Вячеслава Быкова уже разыграла большинство (с чем, кстати, у нашей сборной обычно есть небольшие проблемы): Сергей Мозякин сравнял счет из левого круга вбрасывания. До конца периода голов больше не было.

Во втором периоде отличился Федор Федоров. Сперва он отлично реализовал выход два-в-два и забил шайбу в ближний от вратаря угол. Через некоторое время Федоров бросил шайбу издали, а у ворот ее поймал Алексей Терещенко - 3:1.

В третьем периоде канадцы активизировались и бросились в атаку. Россиянам пришлось не очень сладко, однако все для них закончилось хорошо: единственную забитую шайбу Райана Гетцлафа не засчитали, так как ворота были сдвинуты с места.

По занавес встречи хозяева решили рискнуть и заменить вратаря полевым игроком, сообщает газета "Советский спорт". Однако это не помогло: тот же Мозякин немедленно воспользовался наличием у противника пустых ворот, и окончательный счет был установлен.

На матче присутствовало 13 291 зрителя. Среди них, кстати, находились из "новички" из НХЛ: Александр Овечкин, Александр Семин, Александр Радулов и Сергей Федоров. Они наблюдали за происходящим из ложи прессы. Последняя окрестила игру "будильником", требуя от своей команды немедленного пробуждения перед стартом чемпионата, который пройдет 2 мая.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.04.2008