Эротика /  Sex-новости  /  Неблагополучное замужество опасно для женщин

Неблагополучное замужество опасно для женщин


Неблагополучное замужество опасно для женщин Замужество либо должно быть счастливым, либо оно не нужно вовсе - к такому категоричному выводу пришли учёные.

Если женщина в течение долгого времени несчастлива со своим избранником, - говорят медики, то состоянию её здоровья не позавидуешь.

Результаты их исследования, опубликованные недавно в Archives of Internal Medicine, показали, что риск заполучить диабет, сердечный приступ или инсульт у несчастливых жен в три раза выше, чем у тех, кто вполне доволен отношениями со своей второй половиной. Вызвано это тем, что постоянный стресс, связанный с неблагополучным браком, провоцирует повышение у женщин артериального давления, уровня холестерина и сахара в крови. Что ещё хуже - стресс способствует образованию излишнего жира в брюшной полости.

Ничего подобного не грозит незамужним женщинам. Они, подобно счастливым жёнам, наслаждаются жизнью. В отличие от них холостяки находятся в явном проигрыше перед женатыми. Состояние их здоровья проигрывает имеющим семью мужчинам.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 21.06.2008

новости по теме
  • Замужество опасно для здоровья женщины. Обручальные кольца должны вручаться новобрачным с предупреждением об опасности жизни в браке для здоровья, по крайней мере, для здоровья женщины.
  • Замужество приводит к полноте. Ученые установили, что замужество приводит к полноте, сообщает Daily Mail. В течение десяти лет совместной жизни женщина в среднем поправляется на два килограмма. Четыре килограмма веса она прибавляет в случае, если родит ребенка.
  • Ученые: долгий сон увеличивает риск инсульта. Американские ученые установили, что спать каждую ночь по девять часов и более - вредно для здоровья и даже опасно.
  • Неблагополучное детство приводит к раку легких. Оказывается, за развитие злокачественной опухоли отвечает целый ряд факторов.
  • Замужество отнимает у женщин время на отдых. Университет Мичигана опубликовал данные любопытного исследования о времени, которое затрачивают американцы на работу по дому. Один из выводов: замужество приводит к тому, что женщина начинает тратить на домашние дела на 7 часов больше времени в неделю.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика