Эротика /  Sex-новости  /  Кирстен Данст встречается с экс-бойфрендом Дрю Бэрримор

Кирстен Данст встречается с экс-бойфрендом Дрю Бэрримор

Фоторепортаж к новости

Кирстен Данст встречается с экс-бойфрендом Дрю Бэрримор Недавно все таблоиды обсуждали расставание Дрю Бэрримор с бойфрендом Джастином Лонгом. Как выяснилось, молодой человек решил долго не страдать: уже через неделю после разрыва его стали постоянно видеть в компании Кирстен Данст.

Как пишет журнал OК!, многие видели Джастина и Кирстен, гуляющими за ручку в Нью-Йорке. Более того, источник издания утверждает, что парочка не только увлеченно общалась, но и целовалась, не обращая ни на кого внимания. Говорят также, что Кирстен стала частой гостьей в новой квартире, только-только купленной актером в Сохо.

По официальной версии, поцелуи эти были исключительно приятельские, а совместное времяпрепровождение - платоническим. Все окружение Джастина хором заявляет, что 26-летняя актриса и Лонг - давние и очень хорошие друзья, Кирстен за него переживает и помогает пережить разрыв с коварной Дрю. У мисс Данст, кстати, тоже не самый легкий период в жизни - она лишь недавно вышла из реабилитациооной клиники, где избавлялась от тяжелой депрессии.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 18.07.2008

новости по теме

Архив Sex-новостей