Эротика /  Sex-новости  /  Английские супруги прожили вместе 80 лет

Английские супруги прожили вместе 80 лет


Английские супруги прожили вместе 80 лет Френк Милфорд и его жена Анита поженились когда обоим исполнилось по 20 лет. 26 мая "молодые" отпраздновали восьмидесятилетие (!) супружеской жизни.

В тот майский день 1928 года они поклялись друг другу в верности и с тех пор не расстаются. У них двое детей и четверо внуков.

Примечательно, что оба супруга отпраздновали не только свадебный, но и возрастной юбилей. И Френк и Анита перешагнули столетний юбилей.

Таким образом чета Милфорд самая пожилая пара в Соединенном Королевстве, которой удалось не только сохранить отношения, но и перешагнуть столетнюю черту.

Восемь десятков прожитых под одним кровом называют дубовой свадьбой.

Торжественное событие пара отметила в кругу родственников и близких в одном из плимутских домов по уходу за пожилыми людьми, где они оба и проживают.

Ее Величество Королева Великобритании Елизавета II отправила поздравительную открытку семейству Милфорд пожелав им здоровья и процветания.

Сама же монаршая особа и ее супруг герцог Эдинбургский отпраздновали в прошлом году свою "бриллиантовую свадьбу" - 60-летие супружеской жизни.

Впрочем, чтобы догнать чету Милфорд, Елизавете и принцу Филиппу надо еще отметить "железную" (65 лет), "каменную" (67,5 лет), "благодатную" (70 лет) и "коронную" (75 лет) свадьбы.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 07.08.2008

новости по теме
  • Юдашкин ушел от жены. Похоже на то, что семья Юдашкиных, которые прожили вместе около 20 лет, переживает не лучшие времена. На официальных мероприятиях супруги по-прежнему появляются вместе, но в повседневной жизни видятся они очень редко.
  • Пресняков развелся с женой. Владимир Пресняков-младший теперь свободен от уз брака. После долгого периода ссор и примирений Владимир и его жена Лена Ленская оформили официальный развод. Супруги прожили вместе 9 лет.
  • Скромно жившие супруги завещали приятелям $1,6 млн. Фермер Уиллис Хэтч и его жена Арлен, проработавшая всю жизнь учительницей, 57 лет прожили вместе, скромно, но дружно, пока не погибли в ноябре в автокатастрофе. Чудеса начались потом.
  • Отец Джессики Симпсон признался в своей гомосексуальности. Почитаемый глава семейства, бывший священник и общественный деятель Джо Симпсон, отец Джессики и Эшли Сомпсон признался в своей гомосексуальной ориентации. Сразу же после этого заявления, жена Джо, Тина, подала на развод. А ведь супруги прожили в браке 35 лет и считались образцовой семьей.
  • Длительные отношения отдаляют людей друг от друга. Как хорошо вы знаете своего мужа или жену? Если вы прожили вместе не один десяток лет, это не означает, что вы досконально изучили друг друга.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика